Wir bauen mit Ihnen

Unser Team hat mit seinem Fachwissen, seinen vielfältigen Ideen und mit viel Persönlichkeit bereits vielen Kunden das Gefühl vermittelt, mit uns genau den richtigen Baupartner gefunden zu haben. Wir freuen uns darauf, uns auch Ihnen vorstellen zu dürfen.

Geschäftsleitung und Vorstand

Wolfgang Mutter

Immobilienwirt (Dipl. VWA)

Telefon: 0 77 41/966 81 10
E-Mail: wmutter@projektbau-mutter.de

Geschäftsleitung und Vorstand

Georg Rupp

Zimmerermeister
Betriebswirt (GA)
Telefon: 0 77 41/966 81 10
E-Mail: grupp@projektbau-mutter.de

Sekretariat

Jasmin Ebe

Telefon: 0 77 41/966 81 10
E-Mail: jebe@projektbau-mutter.de

Sekretariat, Marketing und Buchhaltung

Fabienne Muffler

Telefon: 0 77 41/966 81 25
E-Mail: fmuffler@projektbau-mutter.de

Buchhaltung

Claudia Mutter

Telefon: 0 77 41/966 81 11
E-Mail: cmutter@projektbau-mutter.de

Buchhaltung

Judith Rupp

Telefon: 0 77 41/966 81 11
E-Mail: info@projektbau-mutter.de

Vertrieb

Marc-Leander Muffler

Telefon: 0 77 41/966 81 21
E-Mail: mmuffler@projektbau-mutter.de

Planung und Bauherrenbetreuung

Kirstin Ehlert

Bauzeichnerin
Telefon: 0 77 41/966 81 12
E-Mail: kehlert@projektbau-mutter.de

Planung und Bauherrenbetreuung

Sylvia Zenz

Bauzeichnerin
Telefon: 0 77 41/966 81 10
E-Mail: szenz@projektbau-mutter.de

Planung und Bauherrenbetreuung

Fabienne Lenoci

Bauzeichnerin
Telefon: 0 77 41/966 81 18
E-Mail: flenoci@projektbau-mutter.de

Bauleitung

Marco Cugno

Elektrotechniker Meister
Telefon: 0 77 41/966 81 17
Mobil: 0151 539 845 14
E-Mail: mcugno@projektbau-mutter.de

Bauleitung

Bernhard Blatter

Betriebswirt (VWA)
Telefon: 0 77 41/966 81 24
Mobil: 0151 112 147 13
E-Mail: bblatter@projektbau-mutter.de